Descripción

***** CONDICIONES PARA LA VENTA *****
1.- Tiempo de FABRICACION de 2 a 3 HRS.
2.- Consulte disponibilidad antes de comprar.
3.- Aceptamos Pagos por MercadoPago.Y COBRO EN PERSONA O CONTRAENTREGA
4.- Enviamos su compra a cualquier parte del país.
5.- Producto 100% CALIDAD.

.
***** TITULO COMPLETO *****
PATCH CORD LC/UPC to LC/UPC, SM 9/125um 2.0mm, DX, 1 MTS
.
***** OTRAS CARACTERISTICAS *****
.
.
***** DESCRIPCION DEL PRODUCTO *****
1) nombre del producto: LC-SC de fibra óptica
2)diámetro del núcleo: 9 / 125um
3) chaqueta diámetro: 2.0mm
4) longitud: 1m
5) material: LSZH
6) color: amarillo

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Últimas preguntas

  • Tienes patch cord LC to SC 2 mts o 3 mts Dónde queda tu local. Gracias

    Denunciar

    Hola sr. Buen dia si tengo en stock de 3 mts. Puedes comprar por cualquiera de los productos que estan en contraentrega si deseas ve en lista de productos del vender ahi puede validad saludos o si no pued cancelar por mercado pago cualquiera de las formas

    Denunciar
  • Tienes PATCH CORD DE FIBRA OPTICA MONOMODO DUPLEX (SIEMON FJ1-LCASCAL-03H) 30 unidades

    Denunciar

    Hola buen dia estimado. Tengo en marca linxcom sc/upc_lc/upc single mode de 3 mts a 15 dolares mas igv ¿

    Denunciar
  • tendras PATCH CORD DE FIBRA OPTICA - LC/UPC to LC/UPC, SM 9/125um 2.0mm, DUPLEX, 45 MTS

    Denunciar

    PATCH CORD DE FIBRA OPTICA - LC/UPC to LC/UPC, SM 9/125um 2.0mm, DUPLEX, 45 MTS 65 dolares. Mas impuestos

    Denunciar
  • Hola deseo saber si cuenta con atenuador de 9 db

    Denunciar
  • puede ser OM3 o OM4 50/125 duplex multimodo sc/lc 3mts

    Denunciar

    Hola estimado si tengo en stok de om3 si deseas puede dar ckick en comprar para coordinar saludos

    Denunciar
  • estimadoa tiene 3 unidades de Patch Cord De Fibra Optica Multimodo Sc/lc

    Denunciar

    Hola estimado de que medida requiere y multimodo que tipo om1. Om2. Om3 saludos espero su respuesta

    Denunciar
  • Hola tendran patch cord fibra optica OM4 15 metros

    Denunciar

    Hola estimado en om3 tengo en stok de 15 metros saludos

    Denunciar
  • Si claro estimado enviamos a todo el peru costo 15 soles o pago en destino

    Denunciar
  • 35 dolares mas impuestos

    Denunciar
  • buenos dias necesito jumper de 20mtrs FC. APC. LC

    Denunciar

    Hola buen dia s tenemos tiempo de fabricacion 2 horas saludos si necesita ahora mismo puede dar clik en comprar para coordinar saludos

    Denunciar
  • Hola deseo saber si venden atenuadores de: LC - UPC - 9 db

    Denunciar

    Hola tenemos atenuadores de 5 10 dB Lc

    Denunciar
  • Hola, el precio de un Patch Cord de FO LC-LC 50/125 de 5 metros en la mejor marca que tengas?

    Denunciar

    Hola tenemos en sTock el precio de 5 metros 23 dolares om3 es 50/125um

    Denunciar
  • El precio es por cada uno o el par

    Denunciar

    Hola el patch cord de fibra es duplex osea dos conectores en cada extremo saludos

    Denunciar
  • Necesito precios de cada patch cord que vende y cuanto de metraje tiene,en especial lc/lc lc/fc

    Denunciar

    El precio de los patch cord es el mismo de de los standares LC-LC. LC-SC. SC-SC. MONOMODO Y MULTIMODO OM3 DE 3 MTS EL PRECIO VARIA SEGUN LA MEDIDAD GRACIAS

    Denunciar
  • Hola disculpa las molistias, le interesaria comprar un Medidor De Fibra Optica Lfd-200 en 850 soles esta nuevo viene con estuche, bateria y el manual

    Denunciar

    NO ESTOY INTERESADO AMIGO

    Denunciar
  • le puedo dar comprar pero sin compromiso para ver el precio., necesito en realidad 450 mts con los conectores aprox 16 y 2 bandejas, confirmame por favor.

    Denunciar

    Si claro luego nos calificamos si se concreta nos calificamos positivo si no como neutral

    Denunciar
  • Hola estimado de 4 hilos antirroedores 250 metros, cuanto es el precio tambien el precio de conectores y bandeja por favor. saludos

    Denunciar

    Hola estimado si tenemos en stok multimodo o monomodo el precio te lo daria en cuanto da click en comprar. Por este medio no le puedo brindar espero su comprensiin

    Denunciar
  • a cuanto estan las tarjetas de terminación,

    Denunciar

    Hola si gustas puede dar clik en comprar para mas informacion ya por este medio el precio no se puede brindar espero su comprension

    Denunciar
  • tienes caja de terminación para 04 fibras

    Denunciar

    Hola estimado si tengo hay para cable indoor outdoor y tambiem para adss

    Denunciar
  • cuanto esta de 3 y de 5 metros. lc/lc, lc/sc, sc/sc.

    Denunciar

    Hola el precio esta actualizado es de 3 metros lo que es standar lc-lc sc-lc. Si deseas estan mis productos ... Optic Fiber Patchcord Sc/upc To Sc/upc,sm 2mm, Duplex, 5mts

    Denunciar
  • tienes el costo solo de los conectores LC ??

    Denunciar

    Hola si tenemos conectores .

    Denunciar
  • Buenas tardes; tiene en Stock patch cord de fibra mono modo Lc-Lc de 24 mts?. Gracias

    Denunciar

    Si tengo si gustas puede dar clic en comprar para contacto

    Denunciar
  • Hola tienes cable SC a SC de 3 metros (05 und) y de SC a LC (03 und). Confírmame cual es la marca del producto?. tienes tienda física?

    Denunciar

    Si estimado todo en stokc estimado puede dar click en comprar

    Denunciar
  • Hola puede dar click en comprar para direccion

    Denunciar
  • En que marcas tienes los patch cord de fibra y de que tamaños. donde los podemos ubicar

    Denunciar

    Hola estimado todo en en stock depende que medida requiere usted las medidas son standar saludos

    Denunciar
  • Buenas Noches, hasta cuanto deja cada Patch Cord De Fibra Optica Lc-lc?. Son nuevos?. Además, puedo probar los Patch Cord antes de comprarlos en su local?.

    Denunciar

    Hola estimado el precio esta en la publicacion los patch son de fabrica no habria problemas en su red Saludos

    Denunciar
  • compras patch cord duplex sc/sc monomodo

    Denunciar

    No estimado en stock

    Denunciar
  • Hola tienes jumper de fibra óptica MM de 62.5/125 adc krone modelo fpc sc/Lc 2 metros (4 unidades)

    Denunciar

    Hola estimada si tengo en stock patch cord F.O 62.5um LC/PC-SC/PC 3mm duplex de 3 metros

    Denunciar
  • Tienes stop y que tiempo demora la entrega

    Denunciar

    Para empalme o conectorizacion si deseas puede dar clic en comprar y despues nos calificamos si no se concreta la venta

    Denunciar
  • Requiero 8 unidades de patch cord fibra optica 2xMRTJ a SC Duplex MM tamaño de 1metro cual es el precio y lo tinen en stock ademas hacen envios a Puno

    Denunciar

    Hola estimado si deseas puede dar clik en comprar para contacto esa fibra tiene fabricarse porque no es comun

    Denunciar
  • Hola, necesito lo siguiente: 01 Patch Cord de Fibra Óptica Monomodo LC ? LC de 30mts. 01 Patch Cord de Fibra Optica Monomodo LC-LC de 10mts 01 Media Converters 10/100/1000

    Denunciar

    Hola estimado si hay si gustas dale clik en comprar despues nos calificamos como neutral si es que no se concreta la compra gracias

    Denunciar
  • Buenos dias, cual es el costo de: Patch cord LC LC SM 2 hilos (30mts) Patch cord LC LC MM 2 hilos (30mts)

    Denunciar
  • Hola, Fibra Óptica Patch Cord SC a SC Simplex SM SC-SC 100 metros de cable a cuanto me saldria?

    Denunciar

    Hola estimado saldria $/120

    Denunciar
  • estoy en proceso de cotización. gracias

    Denunciar

    A ok debido a politicas de seguridad de mercado libre no puedo dar informacion por este medio si deseas pulsa en comprar sin compromiso gracias

    Denunciar
  • Estimado procesa la compra para contacto gracias

    Denunciar
  • buenas patch cord de FO LC-FC 20 METROS

    Denunciar

    Si tengo estimado

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  4 vendidos

Patch Cord Lc/upc To Lc/upc, Sm 9/125um 2.0mm, Dx, 1 Mts

U$S 12

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Lima, Lima

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
98% de compradores lo recomiendan
4 Años vendiendo en Mercado Libre
195 ventas concretadas
Ver opiniones sobre el vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

DEFECTOS DE FABRICA

Conocer más sobre garantía

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Lima (Lima)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #420171063

Denunciar